LOCALIZA A NUESTROS

DISTRIBUIDORES

En VENTOR contamos con distribuidores en toda la república, si estas interesado
en comprar nuestros productos de línea no dudes en acercarte a ellos.

Representantes de Ventas

Ventor Proyectos Centro

Edgar Pérez Ruíz

eperez@philcoplus.com

Cel.5540719297

Arturo Rocha

arocha@philcoplus.com

Cel.5575053090

Ventor Gobierno y cuentas especiales

Javier Ordoñez

javier@ventorinternacional.com

Cel. 7772970809

Ventor Proyectos Occidente

Rubén Chávez

ruben@ventorinternacional.com

Cel. 3315660438

Ventor Proyectos Centro-Sur

Luis Enrique Patiño

luis.p@ventorinternacional.com

Cel. 7771693145

Ventor distribución Occidente

Joaquín Guillermo Rivera

jriverar@philcoplus.com

Cel. 5548118529

Ventor Puebla

Juan Cristobal González

jgonzalez@philcoplus.com

Cel. 5545763258

Ventor Bajío

Ángel Israel Cruz

gte_bajio@philcoplus.com

Cel. 5545331472

Ventor Vercaruz

Bernardo Topete

btopete@philcoplus.com

Cel. 5561228985

Ventor Laguna

Felipe Andrés Ortigoza

gte_laguna@philcoplus.com

Cel. 5575053101

Ventor Yucatán

Wilberth Armando Sánchez

wperez@philcoplus.com

Cel. 5545770295

Ventor Culiacán

Jesús Alberto Rayotorres

jrayotorres@philcoplus.com

Cel. 5548118076

Ventor Hidalgo

Luis Alberto Merino

lmerino@philcoplus.com

Cel. 5548404525

Ventor Sonora

Jesús Alfredo Landagaray

jlandagaray@philcoplus.com

Cel. 5545667420

Ventor Chihuahua

Jorge Alberto Ramírez

jaramirez@philcoplus.com

Cel. 5548224774

Ventor Monterrey

Juan Rodolfo Treviño

jtrevino@philcoplus.com

Cel. 5548228880

¿NECESITAS ENCONTRAR UN DISTRIBUIDOR EN TU CIUDAD?

Contáctanos

Somos una empresa mexicana con

20 AÑOS DE EXPERIENCIA

BUSCAMOS

DISTRIBUIDORES

Tels. 777 309-3484 al 87

info@ventorinternacional.com

SÍGUENOS

f
yt

Llene el siguiente formulario y nosotros nos pondremos en contacto para aclarar sus dudas.